Совещание по итогам года

Сегодня состоялось совещание по итогам работы судебного участка в административно-территориальных границах всего Октябрьского района Оренбургской области в 2017 году. Совещание открыла мировой судья Ерюкова Т.Б., которая доложила об итогах рассмотрения уголовных, гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях.

Помощник мирового судьи Шиняева А.Г. доложила об исполнении плана работы судебного участка, о размещении информации на сайте и мероприятиях, проведенных в целях контроля работы аппарата судебного участка.

Секретарь судебного участка Зверева С.В. осветила итоги исполнения судебных актов, организации работы архива в 2017 году, сроках сдачи дел в канцелярию судебного участка и проблемных вопросах, возникающих в работе.

Секретарь судебного заседания Бахарева С.Г. доложила о качестве извещения участников процесса, в том числе с помощью СМС сообщений, работе по составлению протоколов судебного заседания и проблемах, возникающих в данном направлении.

По итогам совещания мировой судья поблагодарила работников аппарата за работу и определила цели, на достижение которых будет направлена работа в 2018 году.